+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

    Контактное лицо

    ZemProf

    Рейтинг: 5

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 61:27:0600009:67

    Тип объявления: Аренда

    Кадастровый номер участка: 61:27:0600009:67

    Адрес: Ростовская область, р-н Обливский, в границах ГУ ОПХ ВНИАЛМИ

    Площадь: 104000 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: Для сенокошения

    12480 RUB

    Информация о лоте

    Наименование имущества: Земельный участок

    Описание имущества: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 61:27:0600009:67, площадью 104 000 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка; Ростовская область, р-н Обливский, в границах ГУ ОПХ ВНИАЛМИ, вид разрешенного использования: для сенокошения.

    Срок аренды: 5 лет

    Начальная цена: 12480.00

    Шаг аукциона: 374.40

    Депозит: 12480.00

    Номер лота: 1

    Предыдущие торги: нет


    Характеристики объекта

    Кадастровый номер земельного участка: 61:27:0600009:67

    Регистрационный номер ЕГРОКН: -

    Площадь земельного участка: 104000м2

    Вид разрешённого использования земельного участка: Иной вид (установлен до дня утверждения в соответствии с ЗК РФ классификатора)


    Дополнительная информация о лоте

    Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер тарифа - 1% от НЦИ и не более 5 000 рублей, без учета НДС.

    Срок заключения договора: В течение пяти дней со дня истечения десятидневного срока со дня размещения протокола рассмотрения

    Льгота по арендной плате: нет

    Права на земельный участок: нет

    Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с письмом отдела муниципального хозяйства и градостроительства Администрации Обливского района от 21.03.2024 № 345, отсутствует возможность предоставления сведений о максимально и (или) минимально допустимых параметрах разрешенного строительства объекта капитального строительства в связи с тем, что вышеуказанный участок находится за границей населенного пункта и не зонируется.

    Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с письмом отдела муниципального хозяйства и градостроительства Администрации Обливского района от 21.03.2024 № 345, отсутствует возможность предоставления сведений о максимально и (или) минимально допустимых параметрах разрешенного строительства объекта капитального строительства в связи с тем, что вышеуказанный участок находится за границей населенного пункта и не зонируется.

    Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) : В соответствии с письмом от 21.03.2024 № 5 филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»,возможность технологического присоединения объектов строительства к газовым сетям имеется. В соответствии с письмом МУП «Обливское межмуниципальное транспортное предприятие» от 19.03.2024 № 28,отсутствует техническая возможность присоединения объектов строительства к сетям водоснабжения.

    Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: нет

    Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: -

    Срок и порядок внесения задатка: Срок внесения задатка с 25.03.2024 по 19.04.2024. Задаток должен быть внесен Претендентом и поступить на указанный счет не позднее времени, даты рассмотрения заявок на участие в аукционе. Соглашение о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер» «Имущество», размещено по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.rts-tender.ru/platform-rules/platform-property-sales.

    Порядок возврата задатка: Возврат задатка в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. Возврат задатка лицам не допущенным к участию в аукционе в течение 3 (трех) рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатка в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.


    Даты проведения торгов

    Начало приема заявок: 2024-03-25 05:00:00

    Окончание приема заявок: 2024-04-19 14:00:00

    Дата начала торгов: 2024-04-23

    Дата объявления результатов: 2024-04-27 07:00:00


    Дополнительная информация о торгах

    Требования к участникам: Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.

    Перечень документов: а) заявка на участие в аукционе в электронной форме с указанием банковских реквизитов для возврата задатка. Заявка в том числе должна содержать согласие участника: б) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для физических лиц); в) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявитель иностранное юридическое лицо; г) платежное поручение

    Требования к документам: Заявка в том числе должна содержать согласие участника: - на обработку персональных данных; - о принятии на себя обязательства в случае признания победителем аукциона в электронной форме заключить с Комитетом по управлению имуществом Администрации Обливского района области договор аренды земельного участка не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения информации о результатах такого аукциона на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, и на электронно-торговой площадке, на которой проводились торги;

    Порядок проведения аукциона: На электронной площадке России ООО «РТС-тендер» в торговой секции «Имущество» на сайте https://www.rts-tender.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».. Аукцион проводится в указанные в информационном сообщении день и час путем последовательного повышения участниками начальной цены продажи на величину, равную либо кратную величине «шага аукциона». «Шаг аукциона» устанавливается продавцом в фиксированной сумме, не более 5 (пяти) %.

    Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В течение пяти дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.


    Информация об организаторе торгов

    Наименование организации: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА

    ИНН: 6124004111

    КПП: 612401001

    ОГРН: 1246100000497

    Юридический адрес: 347140, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ОБЛИВСКИЙ, С.П. ОБЛИВСКОЕ, СТ-ЦА ОБЛИВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 61

    Фактический адрес: обл Ростовская, м.р-н Обливский, с.п. Обливское, ст-ца Обливская, ул Ленина, дом 61


    Документы торгов

    Информационное сообщение.doc

    Проект договора аренды.doc

    Форма заявки торги Электронные.doc